ПМЖ и недвижимость за рубежом

всё думаю, любимый человек зовёт жить в другую страну. стОит мне всё бросать и уезжать туда?

Если Вы уверенны в нём, если знакомы достаточно хорошо, если любить сильно.

Но всё же обратите внимание на законодательство той страны, в которую Вас зовут.

Если страна эвропейская и в ЕС - это шанс госпожи Судьбы на блюдечке с голубой каёмочкой :)

Если же страна восточная - эта опасно. Там дикие законы.

Если США - не знаю, может там тоже хорошо.
Светлана Мельник
Лучший ответ
Куват Каджаков это великобритания
смотря в какую. в европейскую, и он не чурка-то можно и поехать.
а к черным-ну иво нах.
Улан Алиев
раз задумываетесь - значит человек не очень любимый, тогда не стоит...
Куват Каджаков я просто не хочу здесь оставлять друзей, родителей,забрала бы их туда, но я люблю его а он меня
Если любите- значит уедете.
Если Любимый! ?
То не думая-- ЕХАТЬ!! !
Счастья... Мира,,, ЛЮбви!!!
Пусть сначала пригласить погостить
Куват Каджаков я уже была там нескольо раз, он русский, живет заграницей давно
Если не только ЛЮБИМЫЙ, но и ЛЮБЯЩИЙ, то - не раздумывая, пока зовёт.
Если это не Украино то езжайте конечно
Куват Каджаков не украина, но я наполовину украинка...
Ехать в другую страну мне кажется нужно ехать только в том случае если сильно любишь и веришь этомучеловеку и надеешься на него!
Любимых стран чуть-чуть меньше, чем любимых... А сердце главнее...
А сколько много ответов получил этот вопрос. ))) Вот чего у рода человеческого не отнять, -- так это тяга и даже потребность давать советы, учить жизни, как мухи на мёд.) ) Как маманьки ))
Ну откуда людям, причём абсолютно чужим и незнакомым с вашей ситуацией, знать правильный вариант ответа? Откуда им знать, любит ли вас молодой человек, любите ли вы его? Это с трудом могут понять эти 2 человека, которых касается дело.
(и маленький советик от меня как от главной маманьки ))) : никогда не теряйте голову, не стоит следовать на край света за любимым человеком во вред себе. Позже неприменно придёт Разочарование, и лучше продумывать ситуацию заранее)
Denis Kruglov
а че в россии нету нормальных молодых людей?
Куват Каджаков он русский
А страна здесь причем.. . вот если полное противоречие и родные и затруднения выезда ( потом на родину в гости) и вера и скрытые формы опасности о которых только вам известно тогда не стоит
НЕТ, НЕТ, НЕТ 100 000 раз подумай прежде!!!
Если вы ещё не уехали вместе с ним и раздумываете, то игра не стоит свеч. Любили бы сильно-поехали б хоть на край света не о чём не думая.
если это любимый, то раздумывать не стОит
Ну раз любимый и дорогой вам чел . тогда я думаю стоит.