ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я хочу жить в другой стране.
Я хочу жить в другой стране. В англии, например,ну или где-нибудь в аризоне... Реально ли это? английский язык я смогу хорошо выучить. Я ещё пока только в школе учусь, потом собираюсь идти на ветеринара. Ну вот, допустим, выучилась я на ветеринара. Тоесть нужно будет полностью переучиваться если жить в другой стране, да? И вообще что нужно для такого переезда? ну квартиру купить, это понятно...а ещё что?
Не слушай особо тех, кто говорит негативные вещи! Это твоя жизнь, сделаешь ошибки - свои будут, не сделаешь ошибки - будешь всю жизнь потом думать "А вот если бы тогда... ". У тебя ещё вся жизнь впереди и только тебе решать где жить и кем работать. Вполне реально можешь поехать в страну учиться (на того же ветеринара) , для этого нужен язык и учёба в этой стране. Ищи ВУЗ, который имеет такие образовательные программы. Язык - учи язык того государства, в котором хочешь учиться. Я бы посоветовала изучить много-много географической литературы (выбрать климат и проч.) , демографической и проч литературы. Выбери место, где бы тебе хочетелось жить. И езжай туда учиться. Тм посмотришь... Понравится - останешься, не понравится - жизнь твоя, решай куда ехать дальше :)
А шансов - их море!
Можно, кстати, замуж выйти за жителя выбранной страны: ) Но дл яэтого онадо найти того человека (если не брать фиктивный брак в рассчёт) .
Не слушай бабушек у подъезда, которые считают раз уж их тут родители, тут они и помрут.. . Ты - не они, ты вправе сама строить свою жизнь: )
Удачи!
Главное - не торопись, щательно продумывай каждый шаг. Купить квартиру - оно тебе надо? Многие страны обеспечивают студентов жильём, ценные кадры тоже на улице не ночуют.. вобщем, жильё не главное. Это же не Россия ;)
А шансов - их море!
Удачи!
А Россия, что плохо тебе. Адаптация в друой стране дело не лёгкое можеш мне поверить,
есть хорошая поговорка:,, Где родился там и сгодился.,,
а можно в афганистане, тоже на" а" начинается, к тому же и язык Афганский (судя по всему, вы выучили пока только первую букву английского алфавита)
Сергей Ромодин
почему это?
Хорошо там где нас нет. Попутешествовав я все больше прихожу к этой мысли. Есть еще фраза: "место перемените, а лучше вам не станет".
Господиии, ты вырости пока, стань взрослой. Время покажет.
Гулям Усмонжонов
Пока она будет отсиживать задницу, она ничего не добьется, а это нужно делать сразу, как только появилось стремление. Хватит лениться и занудствовать со своим время покажет. Оно ничего хорошего не покажет без раннего стремления.
Надо много заработать на поездку!!!!
Учи язык обязательно, ветеринар очень востребованная специальность, можно подумать об учебе за границей, во многих странах Европы например учеба в универах бесплатна, в англоязычных странах стоит денег, но есть стипендиальные программы.
Главное язык английский!!!
Николай Товт
chto vy za gluposti rasskazyvaete.Ne vezde besplatnye universitety, a tochnee pochti nigde:) Edinstvennaja raznitsa esli est vid na zitestvo, to tsena, deistvitelno, ne vysoka, a esli prosto inostranets bez vida na zitelstvo, to....dorogo.
Ja znaju v nekotoryh zemliah Germanii est besplatnoe vyschee obrazovanie. Tolko nado utochniat na kakom jazyke ang. ili nemetski.
ветеренаров в эвропе не нуждаются учись на другую профессию