ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы хотите жить?

И почему, когда я говорю, что уезжаю в Великобританию, все говорят, что я жалок, я не патриот, жить надо там, где родился? Ведь с таким же успехом можно было родиться в КНДР. Хотите жить в и любить КНДР?
Hotamtoy Ahmetjanov
Хочу жить сначала в одной стране, потом в другой и так во всех странах мира...
Зинулька Бодяжина (Швецова)
Лучший ответ
Там, где и живу: в Германии.
меня устраивает моё местопроживания
Норвегия ВВП высокий.
Ресторан Dача
В цивилизованной!
хотел бы где сейчас в осло но раньше здесь была халява а сейчас столько людей с литвы польши что работы стало меньше намного
а нас и тут не плохо кормят))) ) там где и живу, в Беларуси!
В Англии
Дина Алимова
Так говорят те, кто не имеет возможности уехать. Любой нормальный человек должен хотеть и стремиться жить в хороших условиях. Если говорить о странах, то лучше жить в цивилизованной стране, чем в первобытной и отсталой. Разве нет? Родина там, где тебе и твоим детям хорошо, где дышится свободно. Для кого-то это будет Америка, для кого-то-Англия, для кого-то-КНДР, а для кого-то и Россия. Ведь не всем же в Росии жить плохо!
В древнем Риме.
Ирина Блоха
новая зеландия
В Австралии) Какая-то глупая мечта с самого детства...
Да где вам уютней там и живите :) Если вы в родной стране говорите так, так вам, наверно е лучше уехать :) И вообще это же ваша жизнь, делайте так, как вам хорошо :)
А я люблю Россию :) И мне здесь уютней и лучше всего в мире ! :) И ещё я очень люблю Москву :)