ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вам нравиться жить в своей стране, если нет то почему? Хотели бы вы жить за границей, если да-а-а то в какой стране?

Я бы хотела пожить в Японии! Но только пожить (не навсегда). Россию люблю, без нее очень плохо.
Олег Цапу
Лучший ответ
У многих народов есть пословица"Где родился, там и сгодился". Нужно жить и процветать там, где Господь Бог дал жизнь. Сейчас почти у всех есть возможность поездить или посмотреть каналы"Дискавери ченэл",а жить и растить детей надо на Родине
Михаил Клыков Это лозунг аутсайдеров. Никогда такой человек не будет иметгь успешной жизни.
Постоянно жить заграницей не хочу, а иметь недвижимость желательно в Чехии.
Elena Tinkova
мне в России не очень нравится жить, мы как от мира оторваны.. . Летом уезжаю учиться и жить в Болгарию - там хотя бы море солнце пляж... да и членство в Евросоюзе тоже даёт свои плюсы
Ziyarat Sattarkulyyew
нет.. жить в своей стране мне не очень-то и нравится.. .
хорошая погода 2 месяца в год. , культура ужасная... ну, и многое другое..: DD
Я хотела бы жить в Англии или Чехии)))
Нет, лучше России для меня ничего нет. Я патриот и всё. У нас самая загадочная русская душа, есть своя красивая природа. наконец русская баня. Ну? Куда отсюда можно уехать?
Вот съездить попутешествовать в Европу или там в Африку можно. Мне всегда нравилось путешествовать, но жить лучше на Родине.
я сей4ас живу в америке, но о своей Родной странее не забываю. А вообще, после всех этих лет заграницей я уж то4но поняла, 4то действительно, хорошо там, где нас нет.
я очень люблю россию и свой дорогой остров Сахалин!!!!
Иришка )
Я живу в Казахстане мне нравится здесь .
Не нравится мне в России (((
хочу в Германию)
Мне нравиться жить где я живу в Америке
#adidas Ovna
А я в Казахстане живу) И мне это уже начинает надоедать, так как у нас нужно учить казахский язык, а для меня это проблема)) ) Я была бы не против пожить в Канаде, Японии или в России) А почему? ) В Канаде много места, в России всё на русском (практически) , а в Японии всё по мега каваю))
В США хочу, в Германии тоже неплохо (я там жила).