ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я хочу жить в тёплой стране возле моря. Какую страну выбрать? Почему?
КУба, Саудовская Аравия, Африка, Австралия и всё вблизи этих мест. Там всегда жарко )))
Майами :

Украину :) Поясню: те, кто могут себе позволить любую страну на выбор, в советах не нуждаются. А те, кто так красиво фантазирует, как правило, вынуждены считаться со своим бюджетом. А тут тебе и море, и тепло, и бюджетненько )))
Ваше желание жить в теплой стране у моря прекрасно, но оно совсем не означает, что приглянувшаяся Вам страна тоже захочет, чтобы Вы в ней жили. Нужно что-то предложить, кроме своего желания; знания, нужную профессию, деньги, или хоть замуж за местного выйти, в общем, искать пути законной и легальной иммиграции.
Вот так всё просто: захотели и поехали жить? !
Тогда и спрашивать не надо: все пути открыты.
Лазурный берег или Барселона.
Нравиться мне там
На острове Занзибар. Там зверей нет и много-много попугаев.
Хорватия или Крым.
Если у вас денег нескончаемое и вам по барабану на работу и экономику то Греция Италия Хорватия, а если нет можно попробывать Испанию Францию Португалию .Ну или Бразилию))))
Выбирай такую страну где нет кризиса сама живу в испании валенсии но когда смотришь на окружающих без работы понимаешь что мы все перед кризисом равны
Хорватия или Греция - там неземная красота!
Винную страну
Италию) Там круто
Крым Ялта уникальный климат
Ливию, тепло, рядом море и не соскучишься, если вернётесь домой будет много впечатлений.
Проще с визами это тайланд
Греция, там не описываемая красота!! ! И тепло...
Светлана Семёнова
и кризис трясет всю страну....