ПМЖ и недвижимость за рубежом
вы бы хотели жить в другой стране?
Везде хорошо где нас нет.
Нет, меня вполне устраивает страна, в которой я живу.
Уже живу в Германии.
Захотела - и живу!
уже нет. меня абсолютно устраивает моё местожтиельство
да, я бы с удовольствием
Да!!!!
Нет
Я бы хотела родиться в Австрии или Германии, но раз я родилась в России, в Москве, то и жить хочу здесь. А вот путешествовать обожаю - объездила пол Европы и не собираюсь останавливаться))
Думаю, да.. . Скорее не я, а чтобы жили мои дети!
Нет, не хотела бы, меня Германия вполне устраивает. Но вот муж бредит переездом в Финляндию. Надеюсь, удасться запугать его коморами, и если всё-таки переезжать, то в Швецию.
да
Как вы зае--ли этим вопросом! Вам,
что, задать больше нечего? И спросить больше не очем?
Или для "очков" вопросы задаёте???
Не надо путать туризм с эмиграцией!
Люблю Россию и рада что родилась и живу в ней.
Но можно было бы в Японии.
Да, я хочу в Гондурас
Два года назад побывала в Чехии, влюбилась в эту страну, очень доброжелательные люди там живут, чистота! Очень захотелось перебраться туда, а потом подумаешь - ну кому мы там нужны? А у сына появилась возможность учиться и жить в Америке. Сначала мы очень обрадовались, а потом так страшно стало: как представлю его - один без близких людей в чужой стране, образование на чужом языке и т. д. А может это просто родительский эгоизм..
хочу в Японию
В другой стране мы всегда чужие
жить-нет, а вот попутешествовать...
Да. Недавно подруга вернулась из Англии, невероятно красиво. Люблю свою страну, но как ни крути в Америке людям лучше живёться. Не против и там жить.
я жила долгое время в Италии, вернулась, ничего хорошего, сапог сапогом эта Италия и макаронники надоели
В родной стране лучше
нет, мне и здесь хорошо)))))))))))
да, я хочу очень сильно в Англию
А мы живем в Болгарии и очень довольны!!!