ПМЖ и недвижимость за рубежом
вы бы хотели жить за границей? аргументируйте ответ пожалуйста))
Уже более 17 лет живу на Западе и очень довольна. 15 лет прожила в Германии, имею германское гражданство, сейчас живу в USA. За это время ни разу в России не была и не хочу там бывать.
Хочу.
Но не имею средств.
нет.. . я от тоски умру...
Дмитрий Петров
Молодец! Попала в точку! Именно от тоски....
Александр Сергеев
Непонятно почему. В Западных странах жить значительно приятнее и интереснее, чем в России.
Живу уже 13 лет.
Нет, я родился в России, живу и умру в России. Я за Россию, какой бы она не была. А заграницу съездить пожить недельки две-три можно, но ради интереса и отдыха.
Ирина Рысакова
Слава патриотам "посмертно"
Нет. Там всё чужое....
Ирина Рысакова
За-то человеком себя чувствуешь и правительсво о народе заботится ,даже о иностранцах , а в росии Путину и всем кремлёвским козлам наплевать на свой народ....
№ 15 Школа
Уже более 17 лет живу на Западе и ничего чужого не чувствовала и не чувствую. Жить здесь хорошо и спокойно.
Я живу уже 18 лет. Из депрессии не вылезаю. Жуткая ностальгия. Муж это видит, понимает, сразу отправляет в Москву. Бывает по-разному на 1,2,3 месяца. Но хватает не надолго. Не хватает духа нашего, воздуха, берез, дорог, людей, метро, короче, всего родного с детства. Умирать приеду на Родину.
№ 15 Школа
Не понимаю. В какой стране Вы живете? Я 15 лет прожила в Германии, очень люблю эту страну, но по некоторым обстоятельствам сейчас живу в USA, во Флориде. Здесь мне тоже очень нравится. За эти годы ни разу не ездила в Россию и не хочу, хотя езжу много. И что в России хорошего?
мы уехали в 90
я люблю приезжать к вам - беларуссию россию украину, но с удовольствием приезжаю домой "за границу" я люблю знание языков самосовершенствование открытие нового- я- Овен
Моя сестра живет в германии, а я не хочу -от человека зависит, если вы можете себя перекроить под кого то - то вперед...
Смотря что Вы вкладываете в понятие за границей. Ведь Россия и Украина - заграница. Польша к России заграница. В Турции и Египте многие бывают, но никто не пожелал там остаться. Наверно нужно говорить об узком перечне стран, где уровень жизни по всем показателям
выше. Конечно там многие хотели бы жить, но не всех возьмут. И не во всяком возрасте возникнет желание менять ОБРАЗ жизни.
нет. хотя и есть такая возможность. я патриотка свеой страны.
Живу, уже скоро 6 лет.
UJE JIVU,NO HOTELOS' BI V AMERIKU !
Да, там люди честнее
Артём Печаткин
Какая фигня!!!!Нет ничего фальшивее!!!!
нет я хотела бы жить в России)))