ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать в Европу/Америку?
Если есть возможность или желание, стоит стремится переехать в Европу/Америку? Есть подводные камни?
Куда угодно. Пока есть возможность.
Стоит, но если есть хорошее образование или умеете работать руками и головой.
США не на другой планете, можете на выходные и праздники летать домой.
Сейчас все расстояния стали близкими.
смотря какие возможности
Стоит... Запрягаешь лошадку, грузишь барахло на телегу и - переезжаешь...
Так возможность или желание??
Если любишь деньги то переезжай. Там денежнее значит там и Родина твоя
стоит попробовать
главное-не сжигать мосты дома
не понравится-хоть будет куда вернуться
главное-не сжигать мосты дома
не понравится-хоть будет куда вернуться
Если есть образование и специальность, которые востребованы в стране в Европе/США, то можете переезжать. Однако, не совсем понятно зачем? Заработки будут раза в три меньше чем у местных с такой же квалификацией, а расходы на том же уровне. То есть, вы потеряете в доходах.
Татьяна Шалина
Это не так.
Zina Shirokova
куйню не пишите, я работаю и сотни знакомых друзей работают в сша, если вы работали мусорщиком нелегалом то да, заработки будут ниже, все кто с профессией и квалификацией получают как любой местный, если вы иммигрировали то вы уже местный
В США жить классно.
Анастасия Чумакова
кому
У кого есть возможность куда--то иммигрировать, тому не страшны подводные камни.
Подводные камни есть всегда и везде, абсолютно в любом деле. Я думаю, что переезжать стоит, главное, чтобы были финансовые возможности, желание и стремление. Мы сами с супругой уже давненько думаем переехать жить в Соединённые Штаты Америки, надеюсь, что летом нам это удастся. А пока вот сидим вечерами в агентстве зарубежной недвижимости https://housage.com/USA/, смотрим, присматриваемся к вариантам! :)
едь в исландию
У кого ты спрашиваешь ща те уши засрут тут
да, я думаю стоит
1)В зависимости от востребованности профессии - если IT и есть опыт работы, то вполне стоит, вообще инженерные профессии в США к примеру оплачиваются хорошо.
2)Процесс эмиграции затратное дело, обычно нанимают эмиграционного адвоката, это стоит денег.
3)Есть на Ютюбе канал, называется "Голос Силиконовой Долины" ,там хорошо рассказывают о всех тонкостях эмиграции.
Если вы высококвалифицированый специалист в своей работе то вас с удовольствием возмут на низкооплачиваемую ставку в любой стране мира, но со временем и после тяжолой и многолетней работы у вас будет шанс на хорошую зарплату и работу.
Пока есть возможность ползуйтесь ей!
Если есть бабки, то едь