ПМЖ и недвижимость за рубежом
Партнёр переезжает в Европу учиться
Здравствуйте, у меня есть девушка, я ее очень сильно люблю, она переезжает в Европу получать образование. Могу ли я поехать с ней на каком-либо основании кроме брака? Получать образование в Европе мне не по карману и бизнес там открывать разумеется тоже. У меня из образования всего 11 классов.
не хочется тебя огорчать, но она тебя бросит...
---
смирись и найди девчонку попроще
---
смирись и найди девчонку попроще
поступайте в вуз, оплачивайте образование и проживание и езжайте, халяву не подают в европе
Вряд ли она куда-то сейчас переезжает. Наша "Европа" закрыта...
Даже если поедешь с ней на каком-либо основании, как будешь деньги на жизнь зарабатывать? Язык знаешь, что умеешь, где жить будете, куда там без документов можно устроиться на работу?
Да ну, сложно это.
Пусть уезжает, месяцок поскучаешь, другую найдешь. Скоро весна.
Учись, приобретай профессию.
Будут денежки- будут девочки.
Да ну, сложно это.
Учись, приобретай профессию.
Будут денежки- будут девочки.
Нет, даже если бы и были в браке, всё равно не смогли бы, вот если бы она у Вас имела гражданство той страны, то тогда бы да, через брак смогли бы переехать, как воссоединение семьи.
Забейте на неё, смотрите такая ситуация, Вы едите с ней в Европу, она то там учиться, а Вы что делаете? Денег на учёбу у Вас нет, на работу Вас не возьмут, у них у самих таких гора и маленькая кучка, которым нужна работа, Вы не знаете языка, у Вас нет образования, то есть Вы тупо будете там сидеть просто так в нищете, Вас навряд ли даже возьмут уборщиком, так как у Вас нет учебной/рабочей визы, а её Вы не сможете получить. Не ломайте себе этим жизнь. Поступайте в России в ВУЗ, там много красивых девчонок, познакомитесь, а об этой даже не вспомните потом.