ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у вас все родственники жили в Украине (восточная часть), вы переехали бы туда из России?
У меня схожая ситуация, вдобавок я живу в России в небольшом городке. Работу днем с огнем не найдешь. Все чаще стала подумывать о возвращении на родину, в Днепропетровскую область. Какая разница? Жить тут тоже не легко, как и там. Зато вместе со своими родными тягости жизни легче переживать.
Только когда Восточная Украина станет Россией
Родственники здесь не причём... Важно жить там где твоё сердце.. твоя Родина..
Хорошо там, где нас нет, да и вас тоже)) )
Все индивидуально... свобода выбора.
А наши родственники переехали, а еще лично знаю несколько семей у которых родственники переехали в Украину, купили дома и квартиры, только за пенсией в Белгород ездят ))
Уехать из России стоит, но уж никак не в Украину. Хрен редьки не слаще. Если уезжать, то в Западную Еврфипу (* Гедрманию, Францию, Италию) или в USA.
А зачем? Куда же тогда в отпуск ездить?
я в Самаре родился, мне и тут хорошо
Нет, конечно! Зачем?
все мои родственники по маминой линии живут в донецке, но у нас тут, в питере, своя жизнь, и мы ездим туда только отдыхать (в гости)
Мои родственники живут в юго-восточной части Украины, там прошло мое отрочество и возвращаться туда мне не хочется (были попытки, но что-то останавливало, например в 1998 году остановил дефолд, теперь совсем не сожалею) . Погостить иногда я не против...
у нас везде хорошие люди
Нет. Наоборот самых близких старалась бы сюда перетянуть.
нет конечно! ! ))мне и тут не плохо )))
Не вздумай!! ! В гости пожалуйста, а на ПМЖ не надо...
Наверное нет, хоть мне и нравится эта страна, ну не по политике!! ! Я бы созвала этих самых ролственников в Россию. А почему и нет? В нашей стране намного лучше живется!!!!