ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу переехать в Италию. Сейчас живу в Украине, ДОнецк. Подскажите с чего начать.
Есть люди переехавшие и много лет живущие там? Хотелось бы услышать ваше мнение...
С сайта знакомств или с какой-нибудь старушки-итальянки (устроиться на работу, ее досматривать) .
У меня много знакомых уехали в Италию с десяток лет назад, так некоторые вышли замуж (уже там познакомились) и стали гражданами Италии.
Ищите, без труда не выловишь и рыбку.. . :-)))
ехать в никуда не советую не те времена, все газеты и поисковики пестрят объявками типа "легализованная украинка с высшим образованием ищет любую работу ..таких объявок тысячи! а в предложниях в осовном работа для мужчин строительных специальностей не сильно щедро оплачиваемой, а для женщин вот такого плана предложения .."женщины и девуши от 18 до 35 хотите заработат 3000 евро в месяц и стать независимыми... жилье предоставляется. возможен parte time...вот так обстоят дела ...так что учите язык, отправляйтесь на учебу к примеру или займитесь поисками жениха... иначе нечего в Италии " ловить" и не только в Италии, но и в любом зарубежье!
tam bezrabotuca pmg snachala polychu potom izuk v sovershenstve potom raboty a potom dymau toliko ob Utaluu tam imegrantov tima timyshai bez rabotu sudit
Найди Итальянца с бабками и проблемы сами решатся
Любовь Марченко
есть такие на примете? у меня нет.
Учиш Итальянский, до совершенства! летиш туда, там выбрасываеш пааспорт говориш что у тебя амнезия, по всей италии тебе ишют родствеников (только тыскажи своим родственикам чтобы не искали! ) потом тебя там пожалеют и сделаю паспорт новый с новым именем! найдеш работу! выйдеш замуж и умреш с Этой тайной!
Сначала выйди замуж на Белурскони :)