ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько нужно денег американцу чтобы жить 4 месяца в Москве?
По минимуму - 1200$ на более-менее приличную 1-комнатную с мебелью возле метро, 1500$ на еду и общественный транспорт и прочие расходы в месяц. Ну и на непредвиденные расходы нужно пару тысяч иметь. На 4 месяца выходит 12800$. Ну а дальше по привычкам и возможностям.
Если есть знакомые, то можно через них и дешевле устроится . Cамое дорогое в Москве -это жильё , остальное можно в магазинах эконом класса купить, знакомые из Англии вообще довольствовались заморозками и молочными продуктами .
чем больше - тем лучше, если сильно постараются, то в 20000$ уложатся.
смотря какие запросы. вы пишите будет снимать однокомнатную квартиру. квартиры бывают разные и в разных районах.
если он без особых запросов в жилье и еде, то может уложиться в тыщ 15-20 долл
Денег должно быть в два раза больше, чем вы потратили бы в Америке. Вы будете в шоке от цен, такое американцам и не снилось.
да уж.. если он средний американец, ему лучше в америке оставаться : ) я снимала 2х комнатную квартиру в бруклине за 1100 долларов. огромные комнаты.. встретила женщину из москвы.. с мужем они снимали хрущевку за 50 тысяч рублей, без счетов.. и это когда доллар был 23 рубля. я охренела.. ну надеюсь зарплата в москве позволяет..