Что-Россия, что-Украина - Быдлолэнд с большой буквы.. . Увы.
Люди у нас по умолчанию озлобленные в подавляющем большинстве. Думаю тут спорить здравый смысл не позволит. Можно конечно ограничивать себя узким кругом "хороших людей", но спустится под землю (метро) достаточно чтоб схватить недельную порцию негатива.. .
Люди перестали улыбаться, говорят только как у всех все плохо. Нация деградирует!! !
Гуглим "hardbass lviv" и это наши с вами дети.. . и не понятно кого лучше к стене детей или их родителей.
Такое положение нашим говно-политикам и за 20 лет не решить в +.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.
Лучше в Австралии (Мельбурн) либо Канаде (Ванкувер, Калгари) , Испания (Каталония) тоже ничего но язык не очень, хоть и прост. Жилье от400$ месяц. Техника (авто, мото) дешевле до 3-х! раз. Низкий уровень преступности. Доброжелательные люди (в меру) . Нет быдлоты. Вполне приемлемые налоги.. . Можно продолжать до бесконечности.. . Естественно есть немало минусов. Но к которым в принципе не так сложно приспособится.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить на Украине или в России?
Смотря где в Украине и где в России. Если сравнить Одессу с Нижним Тагилом - ясен хрен, в Одессе. Если Питер с Алчевском - то в России. А если Бологое с Ковелем, то один хрен.
Чво в лоб, что по лбу - все едино.
И там и там можно жить как хорошо, так и плохо. От Вас все зависит.
Везде хорошо, где нас нет (
а че так лысо с выбором? я не знаю для меня что одно что другое не приемлемо
Да с вами где угодно
без разницы
на украине круче
В России. в прочем мы народ один и давно пора убрать границу.
Даже не знаю что выбрать: клептократию или деспотизм с примесью демократии...
А вы сами из Беларуси :)))
в англии :-) круче и украины и россии :-)
На Родине.
Россия
в России
а другие страны СНГ?