ПМЖ и недвижимость за рубежом

по комфортности где лучше жить в США или в России?

я вот 22 году уже живу в России и натерпелся каждый год зиму видеть, причина, а холодно тут.живу в сибири....думаю что надо бы менять место проживания на более теплые места...США как раз подходит....ну еще Новая Зеландия....
Если ты возмёшь глобус. Поставишь палец на самый северный штат Америки Миннесота, и поведёшь свой палец в сторону России, то упрёшься в Краснодарский Край. Миннеаполис точно на одной и той-же широте, что и Краснодар. Самый Юг России - это самый Север "континентальных" Штатов. Так что не бойся. Не замёрзнешь. :)
Елена Покровская
Лучший ответ
для тех у ого профессия востребованая, местный диплом- да хорошо живется, если иммигранту то первые 5 лет будет хуже чем в россии - работать придется в разы больше, учиться в разы больше, спесь свою поумерить и начинать с нуля- не все это выдерживают. Что касается холода- он в северных штатах тоже присутствует, а те что наюге по мне так очень жаркие- невада, техас, если калифорния то там трясет- в общем не бывает чтобы и климат хороший и все остальное хорошо
С2
Саят 23
не жила в США по этому не подскажу. Но что касается температуры то да, Вы ж можете в иную сторону Руси переехать или иную страну, куда переехать проще, чем в США.
Алексей Юшин
тогда тебе в Нунавут)))
США, а Новая Зеландия сечас стала не досигаемой так как там тебе не дадут ВНЖ если ты не имеешь ВНЖ другой западной страны.
а Вы думаете, в США зимы не бывает??? ?
если вашим единственным критерием комфортности является температура воздуха, то, по-моему, в Сочи переехать Вам будет гораздо проще.
in usa