Баха Айтбаев

Вы бы хотели жить в Румынии или у нас тоже не хуже?

Что мы знаем про Румынию? Многие скажут – Трансильвания, вампиры, Дракула. Всё мрачно. Но нет. Румыния - это страна с богатым прошлым, интересной культурой и очаровательной природой.

Здесь есть и длинные пляжи Черного моря, и живописные Карпатские горы, и уникальная дельта Дуная, и множество исторических мест, привлекающих в страну тысячи туристов.

Но особенно хочется отметить в Румынии - уезд Марамуреш - один из самых гористых и богатых минеральными водами районов страны. Визитная карточка района - Чимитирул-Весел (”Весёлое кладбище”) в Сепынце - единственное мемориальное сооружение в мире, где смерть и все связанные с ней обряды представлены в юмористическом ключе - расписные кресты, веселые эпитафии и оригинальные резные памятники.

Димон

Румыния - это цыгане.

Александр

Но самое приятное там конечно то, что сто долларов - просто баснословные деньги

Володя Ко

Лично я много чего знаю про Румынию. Румыния, это такая страна, где поставишь чемодан на землю, отвернёшься-ан чемодана-то и нет уже!..

Светлана Цыпулева

Зачем там мне жить . Я же не румын и не инвестор.

Галина

....в тюрмах Италии - 80 процентов румын)

Лена Очеретная

нет не хотела бы. У нас жить лучше всех

Тамик Валиев

мне кажется у нас не хуже

Юлия Алимханова

это примерно как в Монголии жить! че я псих в бомж страны ездить.

Стас Востриков

сложно все где родился там и сгодился