Иванна Горлач

Хотели бы вы жить "за стеклом"?

Мария Уткина

неужели ты ждешь утвердительный ответ (думаю разнообразия не будет)

Наташа Разумова

Только не это

Алексей Шивыдкин

Нет. но наверно привыкаешь. Я вот третий день не могу жалюзи на кухне повесить и ниче..

Сергей

в смысле в очках?

Ксения Зинченко

Как в той передаче? трахаться чтоб все смотрели? нет, секс пристарелых не будет ни кому интересен)

Вадим Андреев

Под прицелом пристальных глаз..?? -У меня, нет выбора!

1111111

а мы и так живем "за стеклом", на каждом углу камеры, в каждом дворе камеры, в каждом заведении камеры, в магазинах камеры, на вокзалах, в аэропортах, в портах камеры, на улицах камеры, куда не иди всюду тебя снимают...

Дм
Дмитрий

Нет. Мне достаточно что я об этом прочитал у великого русского писателя Е. Замятин в романе "МЫ"... за который кстати, коммуняки садили порядочных людей...

Роман Анисимов

не то шобы хотела но смогла бы