Ва
Василий

Вы бы хотели жить в Словении?

Yad

Нет, только в одной из развитых стран. Австралия, Новая Зеландия, Канада и США рассматриваю.

Евгений Кардаш

ну это смотря как там к русским относятся.. . если хорошо и жильё там не дорогое то почему бы и нет?

Ан
Аня

точно нет.

Олеся Ермошкина

нет. На Алтае красивее. И дом построить есть где. А в Словении и без нас тесно.

Ксения Маклакова

Мне и на руси неплохо.

Lydmila Timashkova

Нет, словенцев как и всех бывших югославов соседи не любят за их цыганистость

De
Denis

мне там понравилось

Морозова Елена

Вы забыли к картинкам приписать температуру и влажность воздуха.

Алина Садковская

Стран на свете много. я в Словении не была.

Ла
Лада

В Мариборе согласился бы... Там бары хорошие.... Сборная России по футбола проиграли Словенцам 1-0 и не попала на чемпионат мира 2010 в ЮАР.. Всю ночь в баре перед игрой кутили... .
Так что согласился бы

Мария Васильева

Сьезжу- скажу...

Виктория Хомякова

Вы там недвижимостью торгуете?

Олеся Дыга

Конечно, красота там нереальная! А квартиры в собственность стоят от 20 000 евро )))
Компания "MIRAG INVEST" D.O.O. занимается арендой и продажей недвижимости в Словении