Илья Пролыгин

Хотели бы вы жить в Финляндии?

то что скучно это да, живу тут 2 года и могу сказать что никому тут не нужны с нашими дипломами

Алексей Парамонов

махнем - тут "весело" и винтажно.

Катерина

Да, очень. Хоть под конец жизни немного пожить по-человечески.

Алексей Грибанов

Не-а... там даже летом холодно в пальто... ) В Одессе-маме лучче....)

Екатерина Становова

Там скучно, не хотел бы.

Иван Веряскин

Нет- у них в стране чуть ли не самый высокий в мире уровень самоубийств почему-то - вроде из-за климата и мрачной погоды...

Анна Сёмина

Нет. У них там как-то все неправильно с воспитанием детей. И соседи стучат по поводу и без:)

Кирилл Романчук

Нет, я в Америку хочу, хотя бы на экскурсию)

Кристина (Горохова)

Кому - как, но мне их климат и погода нравится, осень, люблю её почему-то.

Роман Фамилия

на постоянку нет. Но вот на Рождественские праздники там здорово. приятная атмосфера

Татьяна Логашова

Там холодно, нет

Андрей Драч

С удовольствием - люблю тишину и порядок, но уж больно у них язык сложный.

Юлия Жарова

Нее, не хочу, нам и в Канаде неплохо живётся.