На
Надежда

Ехать в Финляндию жить или оставаться в России?

Алик Алыев

раз спрашиваете - значит не ехать.

Ульяна Беляева

В Финляндии у русских детей отбирают...

Анна Долгих

А че мое мнение реально повлияет?

Ри
Рита

Валить надо отсюда хоть куда нибудь, а уж про Финляндию какой может быть разговор -уезжай и наслаждайся жизнью.

Надежда Родионова

Ехать, конечно ехать. У тех кто остается, таких вопросов не возникает

Владимир Грибков

Выбор за вами, но я бы не думая уехал. Вернуться всегда можно, а вот такой шанс выпадает не каждый день.

Ал
Александр

ты ещё спроси с кем тебе трахаться.

Сергей

Конечно едь в Финляндию

Анастасия Головина

где вороне не летать - везде гавно клевать

Наталья Кривошеина

А приглашают? А в качестве кого? Замуж или работать? А кем? А уверены, что там Вас ждут с распростертыми объятиями? Пословица -везде хорошо, где нас нет. Удачи.

Надежда Варунцева

Лучше в Тайланд, там теплее и прожить дешевле.

Ирина Липакова

Если Вы мазохистка то Вам в Финляндии будет плохо, лучше оставайтесь в РФ, если нет езжайте в Финляндию

Вадим Кузьмин

Если уже задумалась над этим - то еть.

Ал
Александр

Вали отсюда по быстрее лучьше в финляндию

Эдуард Жульков

ну и вопрос сам не знаешь

Роман Чеберя

ехай, если здесь нечего не добилась, то там и подавно, сразу в нисший сорт

Di
Diana

Я бы уехал, если есть предпосылки. Даже не смотря на русофобию в Финляндии. Криминогенная ситуация у них намного лучше, чем у нас.

Мария Николаева

Мне по барабану.

Гуля О.

Лучше Финляндия

Shaxin Nazirov

у тех у кого есть такая возможность об этом не спрашивают!