Общество

Верите ли вы в предсказание что Финляндия добровольно войдет в состав России?

Кстати кто два этих фина случайно не в курсе?
И Америка тоже давно уже просится
Игорь Юсупов
Лучший ответ
Я вообще в предсказания не верю.
Финляндия добровольно не войдёт в состав России.
Много лет назад, когда не увлекался вообще политикой и историей, я чмтал интервью одного финского Блэк Метал артиста, он говорил, что ненависть к России у финов в крови, но сейчас с этим стало получше, уде нет ее, но нелюбовь еще сохраняется.
Андрей Мартюшов Все в мире меняется и при этом неожиданно для всех, например кто предполагал что так рухнет СССР. Есть определенный потенциал для таких действий. может там станет невыносимо а Россия станет более развитой, климат поменяется на планете, да мало ли что.
Россия и так им всё дала - живи, да радуйся: от шведов их отбили, столицу им построили даже, древний их эпос для них придумали. В Великую Отечественную им простили участие в смерти ленинградцев. Сейчас бы и не было никакой Финляндии.
Армянское радио отвечает:

Конечно войдёт.
Как и Армения и все остальные республики.
возможно, ведь Финляндия получила независимость, благодаря В. И. ЛЕНИНУ
Sergei Gozheman
И кто тебе это предсказал, друг Васька после третьего стакана?
Андрей Мартюшов Да не помню кто то из доказанных предсказателей типа Ванги
они и так в нашей орбите влияния,
но ненавязчиво
Ильшат Фатыхов
Финляндия рядом с Карелией. Сраните как живут в Карелии и как живут в Финляндии. Граница между Финляндией и Россией это все равно что временной разлом - между диким средневековьем и современной цивилизацией.
Tatyana Pologova
Константин Деветьяров какая чушь. Хоть раз пересекал эту границу и где?
Константин Деветьяров И расскажи--где был в Финляндии?
Tatyana Pologova Граница Россия\Финляндия. Сравниваю как живут люди по ту и другую сторону
https://zen.yandex.ru/media/gdenamzit/granica-rossiiafinliandiia-sravnivaiu-kak-jivut-liudi-po-tu-i-druguiu-storonu-5f4f51956c2ccf7877d59b93
Войдет в апреле.
На фото - два суровых финских парня.
Один уже готов войти.
Его зовут Хенрикки.
Второго зовут Пшолты.
Конечно!
Колхоз - дело добровольное
Хочешь - вступай. Не хочешь? - расстреляем...
Чтоб и там все засрали?!
Алина Быкова