Эл
Элхан

Чтобы жить хорошо, надо обьявить войну финляндии и здаЦа с плен

Арсений Не Скажу

поверь, мне, что если ты сдашься в плен финнам, то ты станешь жить ещё хуже!!!

Сергей Павлов

Сдать в аренду всю Россию Японии!

Дмитрий Слеза

Можно и не объявлять войну, просто сдаться и всё. Но не возьмут. В случае войны тоже не возьмут.

Юлия Тимощук

зачем мы и так в плену и представляем собой сырьевой придаток европы

Витек Морозов

Чушь! Лучше уезжайте и живите "хорошо", если получится.

Роман

чтобы жить хорошо лучше Китаю или Японии по твоей логике! а вообще лучше полностью сменить правительство и думу

Паша Колосов

Лучше Швеции.

Мария Верютина

Голдман Сакс кредит не откроет так что толку нет

Алия

Это дебильная перестроечная шутка.