Ру
Рус

Путин официально обьявил войну Украине.

Это не правда, конечно, но как бы вы отреагировали если бы это произошло?? ?
Без грибов во рту и остального, пожалуйста.

Виктор

Типун вам на язык

Elzar

Это будет его смерть. Он этого никогда не сделает, не объявит то есть. Будет посылать казачков.

Владимир Щербаков

я за него воевать не буду

Дария Езерская

Ты спайсы то не кури..

Анна Дитятьева

Сперва все хорошо бы шло. Громкие победы. Цветы. Но потом Западные Союзники начали бы агрессивно со всех границ России планомерную атаку (У России нет сильных союзников из-за имперских замашек) . Так как не все войсковые части в РФ боеспособны то Россия бы начала бы терять территории. А потом к союзникам присоединился Китай чтобы доказать что он не враг и заодно оттяпать Сибирь.

Россия по тихонько превратилась в маленькие княжества после мини референдумов. Легитимный Путин уже в это время отсиживался в Южной Америке.

Dmitry I

уже не раз ...

А=
Альберт =)

причин нет объявлять войну ...

Виктория Сорокина

Ну, надо так надо. Вован Большой - ему видней. Где там мой СКС, я в партизаны. )

Светлана Белка

А потом что? КОРМИ ВАС....

Ладо Гигиташвили

Это не возможно! Т. к. это будет означать нападение на гейропейское госудаство! Все крупнейшие банкиры мира с удовольствием примут участие! Одни будут давать Укроине кредиты на оружие и противостояние, другие РФ, и всем желающим странам, т. к. перед такой угрозой многие страны решат вмешаться, это по любому экономически выгодно. Ведь открыт зеленый свет производству оружия и войне!
Потому когда ктото погибнет или почти погибнет, одна сторона победит, и те кто спонсировали войну начнут выдавать кредиты на восстановление, и своими же фирмами оприходовать эти деньги, восстанавливая разрушенное. Потом вероятнее всего обе страны попадут в пожизненное рабство, и вынуждены будут отдасть буржуям все. Ну и ли типа того!
Путен на долпаеба никак не смахивает!
А вот Укроинцам давно пора обьявить войну, ато на них там ктото напала, говорят Путен, но войну никто не обьявил, границы не закрыты, дипотношения не прерваны, но почемуто ноют что Путен напал, и заваливают Россию товарами, поставки из Укроины вырасли в десятки раз.

Алтын Касымбеков

зачем укров и ополченцы перебьют

Ма
Маня

"Давно пора", - вот что я бы подумал и ...продолжил жить как раньше. Если бы, конечно, меня не призвали из запаса. Я - рядовой РА, между прочим 🙂

Роман Чеберя

Как кто - украинцы не с облегчением конечно. Но это всё таки ясность и конкретика. Соответственно появилось бы чёткое понимание дальнейших действий, от ситуации в зависимости.

Anton Mironov

Для войны нет причин. Максимум - операция по принуждению.

Джамшед Носиров

Я думаю, что через 10 минут на украине не осталось бы ни одного целого аэродрома и порта. А еще через 2 суток Российская армия вытеснила бы фашистов из львова.

Маруся Иванова

Никогда он этого сделает)) ) Скорее всего, ему кто-то объявит. Типа укров.

D M G

1 космический флот - над укропией, 2 - над вашингтоном. а жирика - на белой лошадЕ вперед - на киев

Марина Смирнова

Они из окон повыкидываются. И конец АТО.

Михаил

Путин не дурак, что бы объявлять войну украине

Это то же самое, как если бы слон объявил войну клопу.

Александр Бовт

С интересом .

Ро
Роман

Зачем ему это надо?