Элмира Нурбай Кызы

украина официально объявила войну россии. как долго продержится россия?

Юлия Тимофеева

если от смеха не умрём все, то - долго!

Виктория Квартиры

Шо, прямо-таки взяла, и объявила?
Официально, или шопотом под одеялом?

Алексей Никитин

да Россия уже сдалась)) ) по Москве то и дело проезжают машины оккупантов с украинскими номерными знаками)) )

Да
Дашуля

Я и минуты не продержался - чуть не обоссался со смеху!

Абабакир Самадходжаев

Это как про поединок Валуева и Тайсона. Тренер - валуеву после третьего раунда: "Коля, ты до 10 раунда продержися? " "Нет". "А чего так!? " "Да надоел он мне. После гонга я его убью".

Олеся Пируева

Недолго. Захлебнётся переваривать дезертиров и военнопленных.

Артём Ташкинов

Я уже в подвал убежал! Что делать! ? Люди! Помогите! Убивают! ..Ты, козлик, такого бы хотел? Хер тебе в твою вонючую жопу!! ! У тебя слишком рожа минетная, утрись от испражнений.

Ivan Kirichek

В начале вопроса желательно добавить слово "Предположим", а то неправда получается

Дмитрий Левандовский

Украина как истеричная блондинка, в самом деле. Сначала кричит её изнасиловали, а потом кричит сама изнасилую. К чему эти истерики ?

Дмитрий Семенов

Лол, вы че все смотрите и верите нашим СМИ?!