ОК
Олег Курнаев

Если Россия объявит войну?

Благодаря инфо войне, рузкие буквально ненавидят нас и если вдруг конфликт перейдет на следующую стадию и объявят "Украина в состоянии войны с РФ"что делать и как себя поводыты с рузкими? Допустим человек в гражданском без оружия явно с расейским акцентом подошел и говорит, снимай куртку, отдавай мне, на благо рузкой армии. Можно ли его за это убить или стрелять москалей можно только на участках боевых действий. Пример утрированный, но суть вопроса, какие законы мирного времени перестанут действовать?

Валера

то рашка развалится

Оксана Ивасюк-Наумова

Человек с расейским акцентом тебе свою последнюю рубаху отдаст и последним куском хлеба поделится, потому мы такие. А не такие как вам наговорили.

Евгения Ермолаева

Кому? Россия - мирная страна.

Ол
Ольга

Русские ненавидят вас благодаря ВАШЕЙ ИНФОВОЙНЕ. На самом деле нет никакой ненависти, и ничего подобного в России не пропагандируется. Никто не скачет со словами "салоедов на ножи", никто не забрасывает украинские посольства. Все просто сидят и охреневают от того, как вы там друг друга мочите. Русские просто жалеют Украину.

Ал
Александра

третья мировая уже началась, скоро нас туда втянут по самое нихочу

Конфетная Зая

Не смеши народ, Россия и война, несовместимые вещи

Лена Сиганова

примеры автора вопроса глупы и наивны, поскольку родом из подворотни
запад слишком много и долго паскудил, и такое долго продолжаться не может
думаю, что правильно будет, если Россия озвучит НОВУЮ ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ, назначив врагами своих обидчиков типа США

И ГЛАВНОЕ = Россия просто обязана от защитной, слишком многозатратной, И ПОТОМУ ВСЕГДА ПРОИГРЫШНОЙ ТАКТИКИ, перейти к стратегии

например, считаю, Россия обязана построить несколько военных баз вблизи США - пусть теперь янки тратятся на оборону, что ныне абсолютно невозможно - ведь США стали дикой страной, где ликвидирована даже промышленность

Василий Иванов

рузкие буквально ненавидят нас. Вас - это кого? хохлов?
2) Времена, когда войны обьявляли - канули в лету в 1945г

3) Хохлы - это выходцы из Киевской Руси. то-есть оскотинившиеся русские.

предавшие память предков.

Юлия

обернись на своих, только не на прессу вашу продажную и телевидение - тогда и поймёшь, кто тебя разденет или жизни лишит

Юлия Скрыпник

Я бы не стал объявлять войну.., у меня с головой все нормально..

Ольга Трепыхалина

Россия войну не объявит. Это современная демократическая страна. Она может ввести только миротворческие силы, если угрожает кто-то населению и мирным жителям. Для этого понадобится согласие Совета Федерации.

Лилия Полякова

а какие законы будут, если в россии миллионы официальных и неофициальных хохлов, и тех, кто давно уже приехал?

Владислав Сологуб

Хорош пиликать троллик...

Дмитрий Алябьев

Войну не объявляют, а наносят привентивный удар. Потом, после победы, можно и объявить.

Кр
Кристина

то пусть весь мир упрашивает Россию стоя на коленях ...отменив санкции и припав к ..нашему дулу..!! не начинать войну..!! пусть америка и ес выделят сотни миллиардов на нашу экономику ..что-бы рубль стоил сто долларов и тогда мы ..может передумаем..!!

Сергей Романченко

А хохол может стать москалем?

Руслан

Рашка воюет со своим народом..

Стасончик Бабалов

Слушай, чypeк, тебе-то какое дело?
О твоём чypeкстве я сужу по грамотности написанного.