Мария Сироткина

В каком случае США могут объявить войну России?

Елена Липатникова

В случае если Россия им это разрешит.

Оля Оля

Ни в каком. Пендосы могут воевать только с теми, кто им сдачи дать не может. И не имеет ядерного оружия.

Миша Розов

Им не выгодно, она же не хотят стать СШР. Соединенными Штатами России.

Ок
Оксана

в лбюбом как и парашестан всем

Самал

В случае развала войск ПВО и подводного флота.

Татьяна Жбанова

- В чем разница между капитализмом и социализмом?
- При капитализме, - человек эксплуатировал человека, а при социализме - наоборот.

Елена Кротова

Ни в каком.
Кишка тонка.

3.14зда наступит всему миру.

Китай, Корея подключатся.

Будет финал. Полный.

Серёжа Б

да они каждый день объявляют. . их уже дурачками все считают

Ксения Нилова

в случае достаточного количества памперсов

Вадик Павленко

Практически - ни в каком.

Лена Мишукова

На фига им это самоубийство? Они будут старательно возбуждать конфликты по линии границы России и давить на своих слуг из европейских колоний.