Ха
Хариша

США хочет столкнуть Россию с арабским миром, чтобы после этой войны опять объявить себя победителем, как это уже было

после 2-й мировой войны?

Светлана Филиппова

Когда это было, чтоб мы с арабами воевали?

Павел Жидиков

Больше США нечего делать. Просветленный Вы с какой планеты будете интересно. США научило Россию поддерживать Асада а не повстанцев или как. Интересное кино.

Александр

Какая у тебя буйная фантазия однако . На самом деле США хочет столкнуть Россию с австралийскими аборигенами . А когда мы истощим себя в кровопролитной войне то они подлые будут безнаказанно ловить кенгуру .

Марина Александрова

Они и после бомбардировки Японии открестились и на нас все свалили. А столкнуть.. . Получится ли?

Виктория Ч

Никому и сталкивать не надо т. к. арабскму миру очень не понравилась позиция России по Сирии.

Ed

И только само нарекшийся безобманщик Александр может знать истину)

Pavel .

А от них можно ожидать что-то еще?

Алена Буцева

...ну если уж они убедили японцев в том что бомбандировка Хиросимы и Нагосаки была гуманитарной акцией.... то наверное от них можно что угодно ожидать..

Любовь Побат

Россия сама себя сталкивает с арабским миром открыто поддерживая агрессию православия против ислама, а также ничего не предпринимая на ответные действия ислама против православия. Тем самым Россия хочет вновь заявить о себе как о наследницей Византийской империи, третьим Римом. Однако не стоит забывать что Византийскую империю уничтожала мусульманская Оттоманская империя. Поэтому если Россия действительно будет вести себя подобно Византийской империи то столкновение с мусульмане им не избежать.

Тима Перелыгин

у сша есть и другие противники более серьёзные чем Россия..., интересно с какой именно страной нас хотят столкнуть из арабского мира или со всеми и сразу, иногда мне кажется что столкновение это будет изнутри, сколько мечетей понастроили в той же Москве, где то паранджу носят нарушая наши законы, и т д, мне лично не очень приятно когда какую то религию и их домыслы ставят выше чем законы той страны где ты или они находятся, а многие мусульмане так именно в России и поступают, а власти на это смотрят сквозь пальцы

Юлия Князева

а что говорит твой психолог?