Иринка Музыка

Почему ни кто не желает объявить войну России?

Юл
Юлия

потому что мы пьяные страшные, бояться

Степан

ее без боев давно сдали.

Гена

обломаются

Наталья Л.

потому-что хотят жить

Иван

Во-первых - ядерное оружие
А во-вторых и не зачем, т. к. благодаря "мудрому руководству" путина Россия давно превратилась в сырьевой придаток запада.

Michael Hussey

не кому Россия не нужна

Дмитрий Мыздриков

ЗАЧЕМ? она сама себя убивает за милую душу..

Лёха Гайван

начните с себя

Алла Шклярук

Однако, она в разгаре.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение.. . В "холодной войне" жертв много больше...

Людмила Кочетова

А зачем? Под мудрым руководством Путина мы и так скоро вымрем.

Маруся Жарова

Им бы со всем своим разобраться.

Екатерина Широкова

Объявляли много раз, но успехов не имели. Поняли, что так не надо делать - себе дороже выйдет.

Александр

еще один"любитель"родины блин если не нравится тут жить уезжайте замотали уже

Ирина Морозли

зачем? нефть и газ и так все желающие получают.

Мирель Чолпонкулов

1. ядерное оружие 2. ждут когда путен все развалит 3. ждут когда путен еще несколько баз на нашей территории америкосам построить разрешит, чтобы бомбардировщикам было меньше до москвы лететь, чем из польши.

Вирус Касперского

Информационную войну с Россией вели всегда. Так безопаснее.

Папапа

Тем, у кого есть едрён-батон войну не объявляют. Опасно. Нуклидов огрести можно.

Женя Молькова

Нафига?
Когда 95% крупной промышленности в России уже принадлежат иностранным компаниям...

Игорь Киселев

коротко о главном.. у нас ракеты..

Егор Котляров

бояться все.
все поумнели немнмого

ba
barkov90

потому что есть ядерная бомба