Gog

Почему ни кто не желает объявить войну России и захватить её богатые земли?

Андрей

Желают, но не действуют)

Дмитрий

да потому что фиг кто сможет победить нас в любой войне причем))

Аня

Так ведь все в плен сдадутся. Кому охота кормить такую ораву. )))

Лия

Она никому не нужна! У Людей свои проблемы, а Карлики вам мозг засерают - переводят от себя стрелки.

Илья

а вы что желаете своей стране войны, может не знаете, что это такое, тогда посмотрите фильм"Освобождение"

Оксана

Почему вы не желаете, задавать не провокационные вопросы? Вам платят? или просто из личной вредности?

Юр
Юра

Мы уже захвачены.. а ресурсы правители сами отдают, ты просто не в курсе.

Ев
Евгения

а зачем все люди живут хорошо, тэто бе внушают каких то врагов

Ал
Алия

Сейчас страны завоевывают по тихому, экономически, так что народ и не догадывается, что давно плодотворно трудится на благо другой страны, дальше думайте, захватили Россию или еще нет.

Вя
Вячеслав

пусть только попробуют!! ! пизды дадим

Шу
Шульц

потому, что Россия НЕПОБЕДИМА!!!

Надежда

Красная Армия всех сильней!!!

Алевтина

У России есть ядерное оружие.

Анатолий

Пупок надорвать можно

Фа
Фарид

Какой дурак будет поджигать довольно выгодную и хорошую заправку...

Ви
Виктория

Проснись и пой - уже готовят Дальний Восток к отделению для Китая, а предыдущее-передача ДМА Норвегии территорию с большими запасами нефти в Баренцевом море.

Лю
Людмила

Задорнов говорил, что в России люди не кончаются. Некоторые уже пробовали.
Опять же-Империя зла. Если злых ещё и разозлить, что тогда начнётся? Непонятно.

Ра
Раушана

Мы дураки вечно пьяные с медведями.... найдется пара тройка выживших дивизионов, дадут залп... и гудбай Америка.

Гульнура

Дак все равно все ресурсы вывозят) С войной или без нее

Руслана

А зачем? Можно интригами и подкупом развалить. Собственно, уже развалили.