Игорь Васин

Почему Украина не желает объявить войну России из-за Крыма?

Ал
Александр

Смысл? Украина проиграет.

Nastya

А что Украина сделает России? Разве что освободит место..

Алексей

для них это самоубийство

Надя

Сцуть. Хохлоармия может эффективно воевать только с пенсионерами, и то с переменным успехом при условии, что они не перемещаются с места на место.

Denis

Война, да еще объявленная Украиной - это отличный повод для России вполне легально взять Киев и всю Украину. Они не хотят делать такой подарок Путину.

Ил
Ильгам

Самоубийство не входит в планы правительства Украины.. .
Если она объявит войну, то становится агрессором и никто помогать ей не будет.

Екатерина

у каклов нет столько метадона, чтобы до такого додуматься....

По
Полина

Кто будет воевать? Половина патриотов Украины работает в России, другие грабят Донбасс ...

Алена

Потому что Россия чихнёт и от Украины останется лишь пыль
ЗЫ: Украине воевать нечем!

Нина

Украина желает жить спокойно, а госдеп США через продажных марионеток, в не законном правительстве Украины, мешает.
Ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=wmEXAyW0ESU

Да
Дашуля

Боится, что развяжет России руки на освобождение всех остальных территорий от незаконной власти. . И та вернет в кресло законного Президента.

Это все звучит формально, но ведь и объявление войны - тоже формальная вещь и может оправдать собой любые формальные последствия...

Андрей

вы уже лично воевать готовы и стрелять в меня?)

На
Наталья

zaz pod poezd pret - chego escho dobavit

Sergey

ну почему же если бы нато объявило войну россии она бы с удовольствием подпёздывала а так пока никак-но им наверное хотса очень

Пу
Пулат

Потому что войну на два фронта Украина не потянет . Да и Дело в тактике -санкции медленно ослабляют РФ . .+ Крым на 100 зависит от Украины - из Украины туда приходит Вода, Газ, Продовольствие, Электричество . Так ЧТо Украина вполне может отменять Крым на дешевый газ - ведь пост там будет еще не скоро ...