Владимир Михеев

Если российские войска на Украине, почему тогда украина еще не объявила войну России?)) ) Где логика Укропы?)))

Кобра Наталья @-@-@ К

Вспомни хоть одно правдивое заявление Укропов с начала этого года? Вот и вся логика! Без Путена Хунте крындец! Получится что хунта проипала все! А так, хоть на Путена мона списать!
Сейчас в тренде новая версия случившегося, "Комбинированная война". Это ответ на твой вопрос! Ну типа почему нет никаких признаков нападения РФ, почему нет официальных заявлений, почему не закрыта граница, почему не прерваны дипотношения, почему идут переговоры с врагом о поставке газа, почему поток товаров в РФ из Укроины вырос в десятки раз и т. д.??? Ответ простой, комбинированная война! Чо это такое, х. з. , надо у укропов спросить!?

Корней Алексеич

Ещё один диванный политик...

Андрей Мезенцев

Эти вши никогда не обьявят никому войну, даже если их явно будут драть во все щели))

Машенька Лютенко

А логика в том, что наше правительство продажные шлюхи!

Виталик Диндиков

Не мы напали, не нам и объявлять.

Андрей Анисимов

украина не агрессор

Яша Кононов

Напали на тебя вши, войну объявишь сразу или используешь лекарства? Так и Украина, пока лекарства использует.

Сергей Шуликин

Потому что через пять минут после объявления войны России, Киев снова будет русским, как в старые добрые времена. Они там это сами прекрасно знают, поэтому помалкивают.

Людмила Кочетова

Логика у них есть, и очень даже правильная. Просто через полчаса после объявления войны бомбить будут уже не Донбасс, а киев. А укроповская армия перестанет существовать. Ракетные комплексы и авиация-это не ополченцы!

Радик Нагимов

А зачем?? ? Зачем давать повод для широкомасштабного вторжения? Хохол он хитрый

Мария Агамалян

Потому что будет война а война не кому не нужна хотя она уже на сходе Украины есть !!!

Holod

Зачем?

Crazy Vel

"укропы". и этим все сказано.

Екатерина Смирнова

потому что мы войны не хотим!

Константин Моленов

российские войска в укропии - это укропские сказки для укропского "электората". одно дело с "электората" бабки на войну тянуть, а другое дело - воевать по-настоящему с сильной армией

Ooo Ooo

Когда азеры погнали хачиков из Баку, че не воевали-то, а расползлись по всему СНГ?