Сергей Скобелинг

Порошенко объявил об отводе «70% российских войск» с Украины. О, как? Сам «вводит» , сам «выводит»?

http://top.rbc.ru/politics/10/09/2014/948107.shtml

Baha Baha

Ну так он же ГОВНОкомандующий

Артём Леонтьев

Раздвоение личности представляет собой психический феномен, который выражается в том, что человек может являться обладателем одновременно двух личностей, а в некоторых случаях и больше. Начальная стадия упущена, лечить поздно.

Нюся Крючкова

КАКОЙ НАРОД - ТАКОЙ И ПРАВИТЕЛЬ - ОДНИ ДЕБИЛЫ НА УКРАИНЕ.

Ив
Иван

Сам себе и войну объявил. Теперь сам сидит боится, и украинцев пугает.

Светлана Субботина

Приснилось ему с похмелья.

Ольга Сучкова

Маладец!
Тогда возникают вопросы:
1. Каким образом соседнее государство ввело свою армию на территорию Украины, и при этом никто даже войну не обьявил, не прекратили дипотношения, не закрыли границу, не отозвали граждан с территории врага???? Как такое вааще может быть?
2. Если у Параши есть камазы с трупами Российских солдат, есть разбитые колонны Российской армии, и прочие доказательства, то почему он не подаст иск против РФ в международный суд? ? ?Имея такие доки, можно опустить РФ ниже плинтуса. Где хоть какието официальные притензии и действия против РФ?? ? Фейки в инете и СМИ это фейки, их к делу не пришить.
3. Что это за армия в РФ, что она ввязалась в войну, и там того гляди всю армию РФ разобьют, нах России такая война? :)))

На
Настя

ха ха ха ...гуляй говори че хочу.... дорвался до власти )))))))))))))))))))))видел бы сам себя он со стороны какое из него чудо творят американцы....

Дима Пилипчук

Да, схизофрения - объясняет всё. Хотя от этого никому и не легче.

Екатерина Петрова

Зато вы внемлете каждому его слову.
Это похвально.

Марина Музыка

Пусть Путин их выводит