Georg

есть ли российские войска (солдаты-срочники) в Украине?

Катерина

Разве, что дезертировавшие из части. Никто в России не пошлёт необученных желторотиков в пекло. У нас не такие люди. Мы в своё время писали заявление отправить нас в Афган добровольцами. Нас послали нах.

Дмитрий Ласс

Есть. И живые и мертвые.

Александра Фатикова

Судя по утверждениям укропов, что Крим це Вукраина, то наши войска там есть.

Анна Малышева

Части постоянной готовности укомплектованы контрактниками. если кого куда и пошлют то ниразу не срочников

Ольга Ерискина

"ЕЕЕЕЕЕЕСТЬ! " - слышен рев из окон психиатрической больницы.

Юрий Кокушонков

по газетам украины Путин туда даже курсантов училищ шлет по триста детей в день, и укро войска их всех вырезают тысячами, особо почти уже весь наш десант и спецназ гру перебили

Елена Пушкина

нет конечно. там есть офицеры и гру .

Dimka

Нет и не было никогда. РФ не воюет с Украиной по крайней мере пока. Поэтому войска РФ там находится не могут. Могут быть добровольцы на бесплатной основе за идею и Новороссию.

Николай Моложон

тільки добровольці.

Бауыржан

Зачем там добровольцев полно.

Дмитрий Гусев

ты больной на голову? если бы они там были америкосы уже давно ввели туда НАТО

Ев
Евгения

конечно нет

Меньков Дис

Пока только контрактники, летом типа заблудились, немного посидели в плену и их обменяли.

Юра Крутелев

Да их там как грязи.

Людмила Климанова

Ни срочников ни контрактников там нет. Есть только добровольцы (временно уволенные из Российской армии).

Олег Урилов

С откуда им там взяться?

Женя Гуллер

Нет там своих хватает бойцов

Светлана Садилова

Сколько можно этот вопрос задавать? Там добровольцы Все на чеченцев ссылаются а их уже з0 лет в армию не призывают