Жа
Жанна

Посылают ли на украина (донбасс) солдат срочников ??

нынче хотят забрать в армию живу в россии интересует вопрос могут ли отправить на украину, телику я уже давно не верю, поэтому может тут найдуться адеваты которые скажут могул ли отправить туда ?

Татьяна Раймова

Нет, в составе вооруженных сил России вас не направят на территорию Новороссии, будь вы срочником, контрактником, кадровым военнослужащим, хоть кем. ВС РФ не принимает участия в конфликте на Донбасе. Солдаты из России действительно есть, но это либо лица находящиеся в запасе, либо в отпуске. Прибывшие туда как физические лица по своему личному усмотрению. Войск Российской Федерации как таковых в Новороссии нет.

Татьяна Долматова

Не могут) Потому что такого, как ты, бестолкового в первый же день пребывания в Украине злобные правосеки поймают, ты во всем признаешься, и раструбят они на весь мир, что в Украине присутствуют регулярные войска РФ.
А в срочники сейчас именно таких, как ты, в большинстве своем и набирают)

Екатерина Петриченко

Не заморачивайся Больше дураков и больных в Армию не берут... Устраивайся дворником.

Ал
Александр

такую чушь может только хохол спросить. тебе после службы могут предложить. на электронку письмом. ни кто тебя туда не повезет.

Надежда Серебрякова

На не посылают, а в Донбасс пытаются запхнуть. .
..
что, в принципе одно и тоже...

А=
Алена =)

Нет! Точно! Россия не воюет с Украиной. Только самовыбранцы по своему желанию.

Евгения Асеева

на Донбассе нет российский войск

Александра Гуревич

Почитайте в интернете побольше информации про это. Когда писали про псковских десантников, убитых и попавших в плен, там были и срочники, и контрактники.