Алексей Машнин

Саакашвили сказал что на украине воюют русские солдаты срочники. Ему все хлопают и кивают головами. Настоящие зомби?

Как такую херню можно вообще сказать? Это надо быть полным дауном и не разбираться вообще в ситуации. Российским срочникам запрещено воевать в горячих точках вообще, не говоря уж о таких интимных местах. А хохлы превращаются в тупое быдлозомби!

117 Пилот

местные в Луганске отнюдь не шпана, они резервисты советской армии, у них у всех воинские специальности имеются и они защищают конкретно свой дом в прямом смысле этого слова, а против них воюют сопливые необученные дауны.

Натали Фёфoрова

Политика 🙂 Не трать нервы.. . саакашвили поймают и расстреляют рано или поздно, скорее, как троцкого 🙂 Все будет хорошо.. . говорят уже десятки "Градов" завезли в луганщину и донецк 🙂

Соломенко Виталий

А разве Мишико не даун? Нормальный человек свои галстуки жрать не будет, точно говорю - даун и пейсдобол

Denis Tsok

Это Вы про того кто сосет.... галстук и жует? Даки оно перепуганное и задерганное, педиковатое какое то....

Андрей Холопов

Да - я посмотрел сегодня шустера в ютуб.. . Знаешь - уже просто хочется ворваться в аудиторию и всех расстрелять за пиздёшь

Лёня Мариев

Галстукоед никому больше нахуй не всрался

Айдай

Если бы Геббельс работал на украинском телевидении, он бы там кофе разносил.

Наталья Зверева

этот мечтатель пиз-бол еще не такое придумает!

Татьяна Коровкина

да ладно срочники в дагестане служат.

Колян Голубков

А кто из русских воюет, на русских БТРах и танках, с оружием? Местная шпана?

Сергей

Так они верят, что их ждут в НАТО и ЕС.

Денис Михайлин

он жрет одежду. он моль. вобщем "оратор" и "слушатели" нашли друг друга. вобщем он даун, они дауны, все счастливы