Нюся Крючкова

Угу, так тебе и признались. Даже если там будет вся российская армия, оф. власти будут все отрицать.

T7
Triniti 77Rus

Памятники русским солдатам есть во всей европе

Н.
Наталья .

Есть, только в добровольном порядке. По приказу их туда никто не посылает.

Катя Пронина

ты хоть раз головой подумай, сказки (фактов -ноль) + фото из ПМР или Абхазии

Валерия Митюшкина

Опять укропСМИ истерят?

Евгений

Русских на Украине 10 миллионов! От них произошли и хохлы перемешавшиеся с поляками и Австро Венграми

Luna

Конечно есть, просто срывается форма, опознавательный знаки, паспорт Теряется в россии, пишеться заявление о присоединении к ополчению задним числом, вот и все

Рахат Борбугулов

Русь была едина. Хохлы это забитый бытом, малограмотный деревенский этнос. С приходом Советской власти, люди стали грамотными и цивилизоваными, потом как "кукушата" вывалились из гнезда и теперь мнят себя орлами, хотя и на драную ворону не тянут!
Если бы на Донбассе были регулярные части России, то хрен бы они остановились пока не вычистили всё фашистскую нечесть!

Урмат Шайымкулов

это не чистокровные русские, это полукровки хохло-русские.

Светлана Светик Корнева

Хороший вопрос а нака нука

Екатерина Горшкова

послухай русские солдаты стоят запишите на русской Земле!! ! и они защищают Русских и тех кого уничтожают фашики! Ине стоит напрягаться господином Лениным! - он совершил ошибку назвав Русскую землю чужеродным словом! - чее взять с него- говорят он был немецкий шпигун ! )))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Бандерлоги, вас и ваши писульки просто игнорируют уже, ибо такого маразма даже Геббельс не нёс...

Евгения Федотова

русские солдаты не пьют и на камеру хрень не расказывают. очень дешево, очень не по-станиславски...

Татьяна Брызгунова

...и Я со своими ДРУЗЬЯМИ там был -- ДОБРОВОЛЬЦАМИ !

Игорь Васильев

Конечно есть и много Но это добровольцы У меня вот сосед рвется туда воевать