Михаил Прянишников

Если Днбасс, Луганск, Харьков, Одесса- русские территории, то выходит хохлы оккупанты???

Милонега Силицкая

все оккупанты, вся планета Земля русская вообще то, остальные с Луны свалились

Динара

Определенно.

Наталья Василенко

Да +, и скоро их погонят до польши а может и дальше. Хотя там их не так много многие тут же переобуются и будут типа не причем (продажные твари)

Аликрам Новрузов

Ничего не выходит.
Если бы хорошо учились в школе, то не задавали бы глупых вопросов.
УССР рисовали Ленин, потом Сталин по принципу преобладания населения говорящего на украинском языке, поэтому туда и были включены Донецк, Луганск, Одесса и прочее области на востоке страны, что такого населения было больше 50%, разумеется было много русских, евреев и прочих народов.
По этому же признаку были присоединены Львов, Ровно, Луцк и прочие города на западе страны Сталиным по линии Керзона, а жившие в тех областях поляки были депортированы в Польшу.

Мария Игоревна

нет, они недобитые фашистские выкормыши!

Ирина Кох(Волкова)

Через твою лупу да...

Елена

Польша и Румыния уже предъявила свои претензии на свои исконные территории.

Саша Сорока

уймись
все мы расхлебываем то, что было сделано ДО НАШЕГО РОЖДЕНИЯ
Сталин специально делал так, чтобы даже экономически нельзя было разорвать связи между республиками

Анастасия Леванова

само собой - особенно галичане - их земля вообще - одна галиция.

Олеся Скворцова

Кто именно оккупанты, спросите у третьих лиц.

Иван Петухов

только раньше хохлы назывались оселедцями, а теперь пейсами.

Ириша Суровцева

Да, Ленин подарил, а хохлы оккупировали, но сейчас возвращают подарок

Анастасия Пронина

Понятие русский только при Петре 1 появилось

Настя

Ой, как хорошо Японии! Теперь с Китаем можно ДВ деребанить! Местные возражать не будут! Даже помогут, чем жить в нищете.

Деня

Не совсем. Они обманутые, частично ментально перекодированные русские

Ксения Шаманина

если у тебя часы соседа, но он тебе из САМ подарил, ты ВОР (оккупант, в данном случае) ?
это слишком упрощённо.
а теперь представь себе, что часы живые и обладают разумом, знаю, что звучит маразматическии до жути.. . так вот, через время ты поссорился с соседом и часы решили вернуться обратно, сосед их принял.
теперь он вор (оккупант, агрессор и рашист)?

Юлия

Ты абсолютно прав :)))