Анна Киселева

Русские никогда и нигде не считают себя оккупантами. Почему?

Екатерина Захарова

Потому что мы никого не оккупировали, а ты не карел а опущенный тролль.

ДА
Диля Абдиева

Мы освободители, а не оккупанты

Юлия Лапикова

Потому что они освободители.. . от вашего брата...

Nastya

Кто считает себя оккупантами?

Иринка Яринка

Чухонцы свободу захотели?

Алена

Ответы один умней другого, вы где то не там спрашиваете.

Ирина Климова

вы смешной... ну какие из русских оккупанты то...

Артем :)

Пропаганда хорошо поставлена.

Пётр Соколов

Потому что и русских шпионов не бывает, бывают разведчики, а у немцев, американцев -шпионы.

Дмитрий Сахаров

Оккупанты не отдают другим последнюю рубашку, как русские.

Юлия Селезнева

Опять "Похьялы" перебрал, юродивый?

Влад Цишковский

назови хотя бы одну войну в которой именно русские "первые пролили кровь" - первыми начали убивать.

Zh
Zhenek

Были бы акупантами то жили бы нормально. Перебили бы население, остальных работать на себя заставили бы. Но так не сделали. Много раз освобождали страны и оставляли их свободными. Из последних примеров Наполеон и Гитлер. Только русские могут позволить себе широкий жест, оставить земли и государства свободными после того как по ним с боями пройдут армии.
Я думаю наша широкая душа и благородство не дает покоя многим народам. Злобствуют и ненавидят. Изменится не хотят или не могут. Злоба и ненависть страх.

Евгений Чукуров

мозги промыты так плюс двойные стандарты на белое говорить черное и наоборот

@_
@bdull@ ___

А кого они оккупировали?

Юлия Насимова(Киселёва)

Отделяйтесь отделяйтесь, всё равно почти весь лес финнам уже продали.
Ну надёжа есть, что вас там таких современно мыслящих, только человек 10 из полумиллиона всех жителей.

Надежда Куликова

Потому что таковыми не являются.

Дина Кочорова

Русские не оккупанты, а изначально составной народ - составленный из разных племён, разных языковых групп, проживавших на территории европейской части России.

Юлечка Soldatova

Ну ктож себя так назовет))) вон и немцы когда пришли, себя освободителями называли)))

Инна Трефилова

Русские не оккупанты, а добродетели, стреляют в крайнем случае.

Наталья

а ты узнай а других странах, из них хоть кто нибудь считает себя акупантом?

Дмитрий Чубов

тебя что ли оккупировали? 🙂