Nariman

В Украине русских считают оккупантами ?

Надежда

Чушь собачья. И как не надоест?

Михаил Приображенский

только до третьей рюмки

Ир
Ирина

на украинских сайтах эти вопросы задавай, свинкО

Марина Матвеева

а, нам - русским пох...)

Ёжик Колючий

это всё из за газа. Бандеровцы считают что мы у них газ спёрли.

Владислав Плиско

Когда так будут считать на Украине В тот же день часть Украины будет присоеденена к России с всеми землями входившими в состав оной до 1961 года

Шу
Шульц

Ну так и есть просто. Люди, которые приходят на какую либо землю, уничтожают то что там есть и навязывают своё - называются оккупантами.