Андрей Мякишев

Русские оккупанты Украины, почему вы существуете только в больном мозгу майдаунов, промытых политтехнологиями США?

Александр

Потому что майданутые - это те, чьих прабабушек ипали татары, румыны, литовцы, а теперь их самих ипут жыды (видели видео в инете как жыд ипёт пацана нашего ?)

Вячеслав Фокин

а почему украинские фашисты существуют только в мозгах людей которые смотрят русские сми

Дин Динёв

Пидар, приедь в Крым, посмотри на "зелёных человечков, в новой форме спецназа России. Потом пойди и купи это всё, "в любом магазине", как сказал Путин! С автоматами, пулемётами, бронежелетами! Заодно прикупи пару бронеавтомобилей "тигр" и БТР!