НЕ
Надя Ефимова

Почему США никогда не помогали Украине?

А в последнее время активизировались и Украинцы готовы жопу целовать ради кредитов и мечты, которая не у кого не сбывается кроме самой Америки)) . А Вата всегда поддерживала Украину, в том числе финансово)) И Украинцы отвернулись?

Ан
Ангела

А печеньки забыли?

Дина

Вата. это русские чтоли?
Не! мы больше не поддерживаем и поддерживать не будем.
Хватит из нас дураков делать.

Марина Заборовская

Как это не помогают? Очень помогают Украине стать колонией и сателлитом США. Правда вход в это рабство доллар, а выход три.

Максим Каширин

США только и делаю что помогают укране

Михаил Никулин

Они думают, что американцы не москали, сало их не будут есть. Им не знаком этот продукт

Василий Васьнев

США, Россия и некоторые страны ЕС были гарантами территориальной целостности и суверенитета Украины по будапештскому меморандуму 1994 года. Россия его нарушила, а США и ЕС встали на защиту Украины. Вот и весь секрет.

Галина Шумилова

Это всего лишь вид создается, вид помощи, на самом деле, Хухраина ни кому не нужна, и ни в какой ЕЕС их не пустят, потому что Америкосы Видят что хохлы продажный народ, и мать продадут ради выгоды (куска сала) , набор в еес изначально небыл запланирован, это всего лишь РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ХОД

Любовь

Я США на х*ю видал. Эти мрази ещё нам аляску вернут.

Max Gusev

они и сейчас не помогают

Анна Вишникина

Укропы проипали все что мона! Хозяин не даволен, обосрать такую малину, млять! Я бы на месте хозяина хунту сдал суду, а лохав в рабство закабалил!

Г.
Гузель .......

Обама - Мы пообещали Украине многомиллиардную помощь, и если будет необходимо, то мы можем пообещать её ещё раз.

Жанбу Калбаева

Как же не помогали ?
Ещё как ПОМОГАЛИ -- в РАЗВАЛЕ страны -- за 5 МИЛЛИАРДОВ баксов !