Борис Гусаков

В вашем высере нет доказательств причастности США

Lyudmila Smirnova

Чтобы добраться до России

Ни
Нина

Злятся, что не смогли замутить в РФ.

Нина Рябко

Подбираются к России.
И ещё кто-то сомневается в том, что пиндосы - лютые, смертельные враги России.

Ан
Аня

нам гадят.

На
Настя

если даже и сеют, то явно не только они

Вероника Ревуцкая

Им нужны точки для постройки своих баз. Но им нужна нефть а чтобы нефть получить надо захватить Россию все просто.

Юля Izuminka

Других семян у них похоже нет...

И*
Иван ****

. Потому что нужно кого то винить в бедах. иначе как сакзать что 23 года власть воспитывала фашистов? Нет куда проще Америка виноватая. Разве можно сказать что страна наша Россия коорумпированная вся от пят до затылка из за политики её власти ? -Нет если есть Госдеп, и можно сказать Приткин не виноват виновен США, ХАНТО и Госдеп. это они таким методом нас хотят наказать, завоевать сожрать, оттрахать. И никто не подумал, а почему они в 91 или 92 не завоевали нас не отняли у нас пол страны как Пруткин Крым у Украины

Раиса

И не только на Украине

Al
Alеnka

Они сеют, а вы убиваете... так кто хуже и почему.