Leonid Perevalov

Если бы не США то в мире сейчас творился бы хаос?

Алексей Демин

"США нужен экономический эквивалент войны. "(Пол Кругман, лауреат нобелевской премии по экономике 2008)

Танюша Душечкина

Это не так. США 100 раз подумают прежде чем примут не правильное решение как говорил Черчилль.

Андрей Янин

в России давно хаос например, в Африке так же
Не было бы США не было бы хаоса

Serguei Vdovine

А может наоборот - порядка было бы больше.

Co
Constantin

Меньше демократии-меньше хаоса.

Владимир V!sk@s

Если бы не США то в мире сейчас не творился бы хаос?
Вот так вопрос нужно задавать! Вы "не" пропустили

Оксана Гаврилюк

безусловно. смотришь, в Тунисе, Ливии, Египте, Сирии было бы спокойно, в Ираке не было бы терактов. вот это был хаос. по-американски. и как, бля, раньше без их демократии и свободы жили?! представить страшно.

Гульмира

Конечно! Ну, не было бы США, был бы какой-нибудь МТХ, ЖПЗ, ХРЮ-МУ-МУ, Чингизхан.. . ну типа того.

Янина Борисова

Нет, не было бы никакого хаоса