Дима Царев

США устраивают в мире управляемый хаос в надежде обнулить свои долги. Не накроет ли их самих этот хаос?

Оксана Тосун

США пока играют, как в рулетку, в надежде авось пронесет...

Оля Ковалёва

управляемый хаос..))). . хорошее определение для России )))

Сергей Ермаков

Уже. В меньшей степени, чем ожидалось, но накрыл. И впереди еще им корячится. Это и влияние, и отношение евро/доллар, и сбыт, и сам доллар с его долгами и ФРС, и затратные проекты, переложенные на Европу и дофига чего еще, в том числе - Китай с его вагонами долларов.

Дмитрий Юдин

Устраивают не США, а и для США в том числе.
Тех, кто устраивает - не накроет. Их даже ядерная война не накроет. У них все просчитано и все что нужно построено.

Александр Сергеевич

Да это страна должник. Столько сколько составляет их долг нет золота во всём мире. Доллар давно стоит не 30 рублей а минус 3000.И если Россия опять поставит железный занавес и перепишет конституцию не на амерский манер а правильно, Америке кирдык. Давно пора понять что мы спокойно проживём и без балласта в виде Евросоюза и Америки. У них ничего нет, кроме амбиций и долгов. Нужно вычистить евреев из страны и сразу всё встанет на те места на которые и должно. И станет ясно кто чего в этом тухлом мире стоит.

Елена Иванова

Накроет еще и как. Развал СССР обнулял все союзные республики одновременно, и я лично проходил полное материальное обнуление, очень серьезное испытание не для слабаков. Советский народ оказался избранным для такого экзамена первым, потому что был самым готовым к этому. И развал Союза оттянул начало кризиса мирового капитализма, такой халявы больше не будет, теперь с нас взять нечего, благотворительность - это уже не наш удел, стали умнее. Запад в отличие от нас не готов жить хуже, в их программе такого экстрима нет, мы разные. Они на ухудшение жизни сразу ответят агрессией, а оружия у американцев в квартирах накопилось немало, все ждут врагов, и правильно делают, просто перестреляют друг друга, предупредительные выстрелы были (уже есть наработки пуленепробивных ранцев для школьников, а там пойдут каски и др. глупость) . Есть такой кармический закон, если имеется ружье, оно должно стрелять, при неумелом обращении часто первым страдает хозяин оружия от отдачи. А думаете почему развалился СССР, имея такую военную мощь, она его и добила. России срочно нужно продавать свое оружие, пока на планете есть дураки, потом оно никому не нужно будет, Украина этому наглядный урок.

Ка
Катерина

Не, не накроет