Маргарита Коломийцева

Почему Украины хотела именно в ЕС, а не в США? В США же лучше!

Гу
Гузель

На Европу нажать можно. Не возьмете нас к себе - вентиль на газовой трубе перекроем

Лиля Абдулина

цеЕуропа больше чем США - жадность хуле;)

Стас Руднев

не годны они туда

Анатолий Самойлов

Они уже не знают куда хотеть. Реституция и европейские стандарты охладили пыл желающих. Это оказывается: " - не при нимцях курей за груди хватать! "

На
Наталья

ближе просто

Ольга

Потому что Украина - это Европа, а не Америка. Уж икается Богдану Хмельницкому за Переяславскую Раду

Александра

Да, особенно в Ферргюстане или в Дейтроте! Класс !