Ольга

Почему ЕС и США прицепились к этой Украине? там медом намазано?

Светлана Мосина

Там ближе к границам России.

Ма
Мария

Они не к Украине прицепились, а к России :-))

Рустам Халиуллин

Там ракеты можно разместить.

Александр Павлов

говорят что-бы русских от Сирии отвлечь, занять чем-нибудь, пока спонсор Обамы Сауды прибирают к рукам территории Сирии....

Гена Тестов

Существует много причин, главная из них это то что в Европпе и США сейчас жуткий кризис, и надо кого то подоить. Методы уже не имеют значения.

Эльвира Баранцева

ПИНДОСЫ оккупировали во всем мире, природные ресурсы, они приближая к границам России хотят и тут оккупироват, вот они когда хотели построит ПРО в европе, Россия вступил против, тогда они говорили что якобы они ПРО построят против Ирана, Вот ЕС и Ираном договорилис насчет обогащения урана, Но тогда зачем им потратит милиарды и построит ПРО в Европе, Значит они хотят со своим ПРО обезвредит Россию и оккупироват. еще одно хитрост пиндосов они хотели заставит Путина о том что Росийские законадатели приняли закон о продажи земелный участок к иностранным граждан, Но Путин им показал вот что.

Потому что если Росийские законадатели приняли закон о продажи земелный участок к иностранным граждан тогда пиндосы и другие импералисты покупали бы все земелные участки, где ест большие запасы природного ресурса, уж не имеет значение, они все покупали бы за разом.

Михаил Гладков

как сша не опустить россию и русских, отступать боязно либо на нары либо на канары, в данном случае похоже на дно

Анна Симонова

на Украину им наплевать!

G*
Gal'ka ***

Не знаю чем там намазано.... Но видимо очень надо....

Анастасия Гладких

Ребята, учите историю, сейчас много документов открыто. Ну что, рассказывать тут вам все с самого начала?

Артур Иляхин

ТАМ РОССИЯ РЯДОМ.

Ма
Мария

А почему фашисты прицепились в одно время к евреям и славянам

Наталья

Украина - это порог России - вот к ней и прицепились, Это тоже непонятно? - россия - богатейшая природными ресурсами страна..

Наталья Подзигун

А почему Путин прицепился к Украине, не скажешь?