Айбек Абалбеков

Украина проиграла свою "незалежность" перед ЕС и США?

Георгий Карасени

Не проиграли, а прос.. али)

Надежда Ткачева

Какая незалежность. . .я более продажного руководства страны еще не видела. Просто тошно, как крысы, отрекаются от своих полит. идей ради теплых мест. Причем даже не скрывают этого. Ну а если руководство такое, то такие и граждане.

Маруся Михайлова

зато получила свободу от россии.

Ульяна Громова

пока не понятно. Путин еще не вмешался. он щас даст пиндосам и гейропе просраца

Ирина Архипова

Украина её наконец получила... и не от России.. не обольшайтесь... от совкового прошлого... она стала полноценной национальной страной...

Марина Удовенко

Бандеровцы легли под хозяина и получили свободу от Малороссии. Молодцы, благое дело.

Парамонов Иван

им отдадут на откуп только бендеровщину, которая загнется с голоду и разбежится
по сценарию болгарии на зароботки в европу. юг и крым в планах россии, не зря наши трубу протащили по дну моря, теперь хохлам пистессс