Фанис Фехретдинов

Украину уже приняли в ЕС. или она стала новым штатом США?

Женя Пестова

До вступления Украины в ЕС еще как минимум 10 лет и то не факт! Пока идет речь только об ассоциированном членстве.

Аделина Нагимова

Украина новый штат США? Парень иди короче засунь голову в морозилку, а то ты походу перегрелся

Анастасия Капусняк

Скоро Украйна вступит в Польшу.

Артём Пышкин

А что не нравится? Ну ты иди и запрети, если яйца позволяют.

Настёна Пасхина

Никто никуда ее не примет.
Принимают тех кто приносит пользу или способен что нибудь купить....а не изначально собирается жить за чужой счет. такого добра даром не нужно. да еще в таком количестве.
мозги попудрят. соки-ресурсы пососут, пару военных баз разместят, а по делу - хрен по самые гланды.
Все просто ждут когда она самоликвидируется изза вымирания и эмиграции.
А вот за остатки будет драка....но это уже не их проблемы.

Кристина Морарь

пока ни то и не другое. но надеемся на это!!

Юлия Шишотова

Как москали ушли, так свободная Украина зажила. Им грех жаловаться. Наладить бы с ними торговлю салом, а то у нас оно сплошь белорусское. Хорошее, но, хотелось бы еще и с Украины. Мы заплатим.

Надежда Гулевич

Украйина не будеть стат в ЕС ни для 30 год! Запомны это хорошо! Но игра ЕС и Рооссие с Урайном не началос!

Андрей Репин

Резервацией приняли в СШАнию