Даниял Маккаев

Если РФ не дает жизни Украине, а ЕС как может ее защищает, чего завтра не принять Украину в ЕС?

Проявили бы милосердие не на словах--взяли под свое крыло,. Чего тянуть? --страну сосед замучил, они что не толерантное общество? Поделятся газом, работой, соц. выплатами, пенсиями.
Тогда можно смело заявлять о реальной помощи нуждающимся и получить международное одобрение, как самого человеколюбивого Союза Европы.

Наталия Козлова

Отвечу грубо - хохлы Европе и на Ху.... й не нужны. Для них Украина - это восточно-европейская Б... лядь третьего сорта, а они, блин.. . Украинцы.. . Даже обидно как-то. . Как будто не понимают этого

Татьяна Родионова

А как именно РФ не дает жизни Украине? Тем что протестует против убийств русских на Украине?

Алёна

ес наплевать на украину, но сша нужна война и ее шестерки выполняют заказ сша, и, всякими санкциями подливают масло в огонь войны.

Ма
Марина

да была б она нужна в европе ...

Рустам

только что-то ЕС не торопится взять под свое крыло Украину...