Роман Доний

Почему Россия готова свои деньги добавить ЕС чтобы она поскорей приняла Украину?

Жанна Сулейманова

здравствуй, троль ))
вот меня больше интересует кто и чего добавил троликам.
догнал и снова добавил,
и ещё добавил...

Мадина Раммо

Чтобы избавить и Россию, и Украину от безмозглых Троллей!

Пусть с ними ЕС займется

Людмила Симакова

Слава России! слава Украине!

Евгений Адамов

Это не Россия готова, а олигархическая элита, рулящая государством готова

Виталий Николаев

А чтобы наконец не слышать эти все беспочвенные оскорбления в сторону России.. .
скажу от себя: Хохлы задолбали уже ныть, как будто все русские собрались и не хотят "отдавать" Украину в руки ЕС.... нам пофиг на все что с вами связано - захотели уходить так уходите, никто вас не держит... а то вою то подняли...

Константин Медведев

это что б все позабыли о проблемах в россии