Ал
Алексей

Надо ли Украине вступать в ЕС. Почему Россия так этого боится

Дима

Ну что не понятно? Украина просто станет перевалочным пунктом, товаров из еврозоны, без таможни.

Марина Волкова(Лапенкова)

Россия "боится" ? ))
Украина вовсе не вступает в ЕC
Соглашения об ассоциации с ЕС или о свободной торговле с ЕС имеют такие страны как Египет, Тунис, ЮАР, Иордания, Алжир....и т д
Саудовская Аравия тоже ведет переговоры...
Это личное дело украинского руководство - сколько миллионов они хотят заработать лично себе на каких-то откатах европейцам и сколько украинских предприятий они за это хотят принести в жертву. Конкурентоспособность украинской продукции на европейском рынке весьма сомнительна - там или свое производство или дешевое китайской. Боюсь спрос на горилку и сало в Европе будет невелик

Оксана Фоминова

В ЕС Украину ещё не приглашали чтото новенькое

Эльмира Якубова

Чушь, Россия не боится но предупреждает о последствиях по новым капиталистическим правилам ))) "Ничего личного" как говорят в голливудских "произведениях искусства ))

Павел Горбелев

Россия "боится" только того, что обратного пути для Украины уже не будет: если ее примут в ЕС, ее экономическое устройство станет совершенно несовместимым с российским. На самом деле вступление в ЕС обернется для населения Украины нищетой и разрухой, и Россия даже при всем желании больше не сможет предоставлять ей какие-либо льготы, прощать долги и т. п. — просто не будет иметь на это права. Разумеется, Россия от этого тоже потеряет, но значительно меньше, чем Украина.

Анна Платонова

да нужно вступать, а Россия просто всрались как всегда.

Ирина Корнелюк

Россия истерит, как брошенная жена !!

Дмитрий Иовенко

ну раз стремится, то очевидно надо, а Россия боится, что Украина станет совсем не управляемой, хотя был большой расчет на обратное.

Сергей Суховерхов

С чего это хохлов бояться? Бояться нужно америкосов. Теперь они вместе с ЕС хохлов едрить станут в жопу, да так сильно, что рожа хохлятская всё-равно в Россию влезет и умолят будет: дайте пососать.. , а вот Х вам на три буквы, потрясём и ширинку застегнём, нюхайте ХОХЛЯКИ!!!

Мария Белоусова

ГРаницу придется укрепить

Мария Репетенко

потомучто у вас затем разместят или рлс, или ещё что, и спрашивать никто не станет вашего мнения.

Ленка

Ну как же - мы в ответе за тех, кого приручили....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Игорь Лобанов тормоз необразованый) посмотри сколько лет матери городов русских, а потом постотри сколько вашей супер древнейшей и разумной Москве лет, и поймешь кто откуда появился, неук